Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Forte Clif Schreibtisch 150 160, Moderner Schreibtisch, Home Office, Büro, Jugendzimmer, Holzwerkstoff, Old Wood Vintage Holzdekor/Betonoptik Grau, 153 cm breit x 73,5 cm hoch x 70 cm tief B08TCF7GP2

176,90€
Versand: frei!
Gutschein
Schreibtisch FORTE "Clif", grau (old, wood vintage, betonoptik dunkelgrau, old, wood vintage), B:160cm H:73,5cm T:69,5cm, Tische, Schreibtisch, Computertisch mit Schubladen, Industriedesign, Breite 160 cm
nachlieferbar, 3 Wochen
Gutschein Details

219,99€
259,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
FORTE Clif Schreibtisch mit 3 Schubladen, Holzwerkstoff, Old – Wood Vintage/ Betonoptik Dunkelgrau, B x H x T: 160 x 73,5 x 69,6 cm B09RN26PNX

259,94€
Versand: frei!
Schreibtisch Arbeitstisch CLIF 160 cm Optik: Old Wood Vintage, Forte CLF B 212R-C546
3 bis 5 Werktage

299,00€
338,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€