Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Forte Kleiderschrank Winnie 2-türig Babyzimmer Sonoma Eiche Dekor Und Weiß
199,95€
234,90€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Günstigster Gesamtpreis
Forte Winnie Kleiderschrank 80, rustikaler Drehtürenschrank, 2-türig, Einlegeböden, geräumig, Old Wood Vintage Holzdekor/Betonoptik Dunkelgrau, 79,9 cm breit x 189 cm hoch x 53,7 cm tief WNS92-C754

226,91€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Forte Winnie Kleiderschrank 80, rustikaler Drehtürenschrank, 2-türig, Einlegeböden, geräumig, Old Wood Vintage Holzdekor/Betonoptik Dunkelgrau, 79,9 cm breit x 189 cm hoch x 53,7 cm tief B0FVM7XJRY

226,91€
Versand: frei!
Forte WINNIE Schrank 80, moderner Kleiderschrank, Kinderzimmerschrank, Schlafzimmer, Skandinavischer Stil, 2-türig, Sonoma Eiche Holzdekor/ Weiß, 80 cm breit x 189 cm hoch x 53 cm tief B0085HMUPS

267,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Forte Winnie Kleiderschrank 80, moderner Kleiderschrank mit Drehtüren, 2-türig, Kinder-/Jugendzimmer, Holzwerkstoff, Mauvella Eiche|Kaschmir|Beige, 79,9 cm breit x 189 cm hoch x 52,7 cm tief B0FVM5TZ2W

271,92€
Versand: frei!