Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter Link SAS Inter Link, Kleiderschrank, Bastian (150 x 56 x 180 cm) 20900110
Auf Lager, 1 Werktag

483,77€
Versand: frei!
Inter Link Kleiderschrank Bastian Massivholz, 6 Fächer, Kleiderstange, 3 Türen, lackiert, Landhausstil
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

499,99€
554,89€
Versand: 54,90€
inkl. Versand: 54,90€
Inter Link Bauernschrank Hedda 3 Türen aus Kiefer Massivholz weiss lackiert
1 Woche

515,00€
605,85€
Versand: 90,85€
inkl. Versand: 90,85€
MID.YOU Drehtürenschrank Bastian Weiß 000528014101
ca. 2-3 Wochen

569,00€
628,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Inter Link Kleiderschrank BASTIAN Weiß Massivholz 20900110
5-6 Werktage

609,99€
664,94€
Versand: 54,95€
inkl. Versand: 54,95€
Inter Link Kleiderschrank Mit Drei Flügeltüren Mit Innenregalen Aus Massivem Kiefernholz, Farbe Weiß, 150 X 180 X 56 Cm. 7122735
12 bis 16 Werktage

669,99€
Versand: frei!