Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Kubus 2 KNG 110-37 Black Matt - 125.0627.320 Granitspüle
2-4 Werktage

281,89€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-37 Black Matt Collection - 125.0685.110 Granitspüle
2-4 Werktage

306,89€
Versand: frei!
Franke - Kubus 2 - Fragranitspüle Kng 110-37, 41x46 Cm, Kaschmir 125.0671.879 85482115
7 bis 9 Werktage

321,59€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-37 Fragranit Granit-Spüle + Küchenspüle + 1 Becken + 1 Becken + 1 Becken B07FQ3B1LS

322,92€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 Kng 110-37 Black Matt - 125.0685.110 Granitspüle Exzenter
323,80€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-37 Fragranit+® Unterbaubecken Cashmere 1250512450
5-8 Arbeitstage

327,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-37 Fragranit+® Unterbaubecken Onyx 1250512449
5-8 Arbeitstage

327,00€
Versand: frei!
Kubus 2 - Fragranitspüle Kng 110-37, 41x46 Cm, Schiefer Grau 125.0713.982 - Franke 89763216
7 bis 9 Werktage

337,65€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 - Fragranitspüle KNG 110-37, 41x46 cm, schwarz matt 125.0670.899

337,65€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Unterbauspüle Kubus 2 KNG 110-37 Fragranit+ Schiefergrau, 41/460 cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

353,54€
Versand: frei!
Franke KNG 110-37, 340x400mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueber- und Ablauf, inkl. Ablaufgarnitur, Cashmere 125.0512.450

361,00€
390,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke KUBUS 2 KNG 110-37 Black Matt 125.0627.320

361,00€
390,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke, Spülbecken, Stone mass sink Kubus 2, KNG 110-37, Onyx (Einbauspüle, 80 cm, 41 cm) 125.0512.449
15-20 Werktage

423,33€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-37 Fragranit Einbauspüle + Küchenspüle weiß + 1 Becken + 1 Becken B07FQ3B1LR

433,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franke Kubus 2 KNG 110-37 Fragranit+® Unterbaubecken Glacier 1250512451
5-8 Arbeitstage

327,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-37 Fragranit+® Unterbaubecken Steingrau 1250512452
5-8 Arbeitstage

327,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-37 Fragranit+® Unterbaubecken Black Matt 1250627320
5-8 Arbeitstage

327,00€
Versand: frei!
Franke - Kubus 2 - Fragranitspüle Kng 110-37, 41x46 Cm, Schwarz Matt 125.0670.899 85465576
7 bis 9 Werktage

337,65€
Versand: frei!
Franke - Kubus 2 - Fragranitspüle Kng 110-37, 41x46 Cm, Glacier 125.0672.041 85482085
7 bis 9 Werktage

337,65€
Versand: frei!
Franke - Kubus 2 - Fragranitspüle Kng 110-37, 41x46 Cm, Steingrau 125.0671.880 85465383
7 bis 9 Werktage

337,65€
Versand: frei!
Franke - Kubus 2 - Fragranitspüle Kng 110-37, 41x46 Cm, Onyx 125.0670.900 85482083
7 bis 9 Werktage

337,65€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 - Fragranitspüle Kng 110-37, 41x46 Cm, Sahara 125.0737.257 94475208
7 bis 9 Werktage

337,65€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-37 Fragranit Sanitized® Unterbaubecken Black Matt 125.0685.110 1250685110
5-8 Arbeitstage

358,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-37, Unterbauspüle, Rechteckig, Fragranit, Weiß, 1 Becken, Rechteckig 125.0529.422
5-7 Werktage

390,00€
Versand: frei!
FRANKE KUBUS 2, KNG 110-37, Siebkorb Druckknopfventil, Cashmere 1250512450 - 125.0512.450
6-8 Werktage

424,25€
Versand: frei!
Franke KUBUS 2, KNG 110-37, 410x460mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Über- und Ablauf, mit Ablaufgarnitur, Steingrau 125.0512.452
6-8 Werktage

436,05€
Versand: frei!
Franke KUBUS 2, KNG 110-37, 410x460mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Über- und Ablauf, mit Ablaufgarnitur, Glacier KNG 110-37-7714
6-8 Werktage

436,05€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter