Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke Kubus 2 - Fragranit Spülbecken KNG 110-62, 76x46 cm, onyx 125.0512.515

321,63€
330,00€
Versand: 8,37€
inkl. Versand: 8,37€
Günstigster Gesamtpreis
Franke Kubus 2 KNG 110-62 Black Matt - 125.0627.321 Granitspüle
2-4 Werktage

329,89€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 Kng 110-62 Black Matt - 125.0627.321 Granitspüle Exzenter
335,80€
Versand: frei!
Franke - Kubus 2 Kng 110-62 Fragranit Unterbaubecken 760x460mm, Sanitized®, Onyx (kng110-62on) 31592363
7 bis 9 Werktage

376,07€
Versand: frei!
Franke KUBUS 2 KNG 110-62 Black Matt 125.0627.321

432,00€
461,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Kubus 2 - Fragranit-spüllbecken Kng 110-62, 76x46 Cm, Schwarz Matt 125.0627.321 - Franke 52785442
7 bis 9 Werktage

437,30€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-62 Fragranit+® Unterbaubecken Black Matt 125.0685.162 1250685162
5-8 Arbeitstage

480,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-62 Fragranit+® Unterbaubecken Steingrau 1250512518
5-8 Arbeitstage

503,00€
Versand: frei!
Franke KUBUS 2, KNG 110-62, 760x460mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Über- und Ablauf, mit Ablaufgarnitur, Steingrau 125.0512.518
6-8 Werktage

509,74€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franke - Kubus 2 - Fragranit Spülbecken Kng 110-62, 76x46 Cm, Weiß Eis 125.0512.517 57311892
7 bis 9 Werktage

437,30€
Versand: frei!
Franke - Kubus 2 - Fragranit Spülbecken Kng 110-62, 76x46 Cm, Kaschmir 125.0512.516 57291486
7 bis 9 Werktage

437,30€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-62 Fragranit+® Unterbaubecken Glacier 1250512517
5-8 Arbeitstage

503,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-62 Fragranit+® Unterbaubecken Onyx 1250512515
5-8 Arbeitstage

503,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-62 Fragranit+® Unterbaubecken Cashmere 1250512516
5-8 Arbeitstage

503,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-62 Fragranit+® Unterbaubecken Black Matt 1250627321
5-8 Arbeitstage

503,00€
Versand: frei!
FRANKE KUBUS 2, KNG 110-62, Druckknopfventil, Cashmere 1250512516 - 125.0512.516
6-8 Werktage

509,74€
Versand: frei!
Franke KUBUS 2, KNG 110-62, 760x460mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Über- und Ablauf, mit Ablaufgarnitur, Onyx KNG 110-62-7861
6-8 Werktage

509,74€
Versand: frei!
Franke KUBUS 2, KNG 110-62, 760x460mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Über- und Ablauf, mit Ablaufgarnitur, Glacier KNG 110-62-7864
6-8 Werktage

511,04€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 KNG 110-62 Black Matt Black Collection - 125.0685.162 Granitspüle
6-8 Werktage

558,20€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 Pro KNG 110-62 Unterbauspüle Fragranit® Druckknopfventil Glacier 1250747714
5-8 Arbeitstage

599,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 Pro KNG 110-62 Unterbauspüle Fragranit® Druckknopfventil Onyx 1250747712
5-8 Arbeitstage

599,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 Pro KNG 110-62 Unterbauspüle Fragranit® Druckknopfventil Schiefergrau 1250747722
5-8 Arbeitstage

599,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 Pro KNG 110-62 Unterbauspüle Fragranit® Druckknopfventil Black Matt 1250747718
5-8 Arbeitstage

599,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 Pro KNG 110-62 Unterbauspüle Fragranit® Druckknopfventil Cashmere 1250747713
5-8 Arbeitstage

599,00€
Versand: frei!
Franke Kubus 2 Pro KNG 110-62 Unterbauspüle Fragranit® Druckknopfventil Steingrau 1250747715
5-8 Arbeitstage

599,00€
Versand: frei!