Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke MARIS, MRK 651-100, 1000x510mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit Ablaufventil, ohne Überlauf, reversibel, 2 Batterielöcher, Anthratit matt 124.0380.341
4-6 Werktage

398,89€
Versand: frei!
Franke Maris Mrk 651-100 Anthrazit Matt - 124.0380.341 Keramikspüle Einbauspüle
398,90€
Versand: frei!
Franke Maris MRK 651-100, Aufsatzwanne, Rechteckig, Keramik, Weiß, 2 Becken, Rechteckig 124.0335.700
4-6 Werktage

399,89€
Versand: frei!
Franke Maris Mrk 651-100 Glacier - 124.0335.700 Keramikspüle Einbauspüle
399,90€
Versand: frei!