Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Claron 500 Edelstahl Seidenglanz Unterbau o Ablaufgarnitur* mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino- 656572141

399,19€
Versand: frei!
Blanco Claron 500-U Edelstahlspüle 54x44 cm stahl 521577

410,00€
433,90€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco CLARON 500-U Unterbaubecken Edelstahl Seidenglanz 521577
4-6 Arbeitstage

410,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Claron 500-U (44 cm, 54 cm) 521577
12-14 Werktage

449,04€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 500-U Größe: 54 × 44 cm|Einbau: von unten|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: Seidenglanz|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 521577

452,26€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 500-U, Schrankwaschbecken, Edelstahl, Edelstahl, 60 cm, Deutschland 521577
5-7 Werktage

489,43€
Versand: frei!
Blanco Claron Spüle 521577 500-U, 54 x 44 mm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung

493,04€
519,03€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle Claron 500-u Spüle Mit Infino®-ventil / Edelstahlbecken / Unterbau
539,99€
Versand: frei!
Blanco Claron Spüle 521577 500-U, 54 x 44 mm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung

554,96€
584,95€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Claron 500 - Edelstahlspüle, 50x40 Cm 521577 - Blanco 43182660
1 bis 2 Werktage

572,92€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Claron 500-U (Unterbauspüle, 44 cm, 54 cm) 523386
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

587,61€
Versand: frei!
Gutschein
Blanco Claron 500-u - 527 834 Edelstahlspüle Dark Steel
749,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG Blanco Claron 500-U - 527 834 Edelstahlspüle Dark Steel
1-11 Werktage

749,00€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 500-U Dark Steel Edition Becken 656724138

752,47€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Claron 500-U (Unterbauspüle, 54 cm, 44 cm) 527834
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

753,02€
Versand: frei!