Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K500 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31647AP0, Schwarz, ca. 116 x 50 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

340,02€
359,02€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31647AP0 1160x500mm, 2 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

358,92€
421,91€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe K500 Komposit-Einbauspüle 31647AP0 1160x500mm, 2 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

361,12€
426,11€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Kompositspüle K500 31647, mit Abtropffläche, Modell: K500 80-C 116/50 2.0 rev, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 1160 x 500 mm, 1 Becken: 330 x 440 x 200 mm, 2 Becken: 330 x 440 x 200 mm, granit schwarz 31647AP0

375,21€
455,21€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe Granitspüle K500 Kompositküchenspüle, reversibel, granit schwarz (31647AP0)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

444,65€
Versand: frei!
GROHE K500, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 2 Becken, Rechteckig 31647AP0
14 Wochen

467,52€
532,52€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
GROHE Kompositspüle K500 31647 2 Becken 1160x500mm mit ATF re/li granit schwarz, 31647AP0

609,00€
678,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€