Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Pescara Semi-Pro L Edelstahl 115.0472.960 Hochdruckarmatur 4955021_supplier_721

365,42€
Versand: frei!
Franke Pescara Semi-Pro L Edelstahl 115.0472.960 Hochdruckarmatur 4955021_supplier_721

377,75€
Versand: frei!
Franke 115.0472.960, Standard, Edelstahl, Metall, Hebelgriffe, Einzelbild, Typ L
2-4 Werktage

440,90€
Versand: frei!
FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0472.960, keramische Dichtungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

440,90€
Versand: frei!
Franke Pescara L Semi-Pro Seitenbedienung Hochdruck Edelstahl 115.0472.960

453,00€
459,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Franken FRANKE Pescara L Armatur / massiv Edelstahl / Schlauchbrause / Hochdruck
6-16 Werktage

669,99€
Versand: frei!