Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke Holzschneidebrett - 112.0595.334 19971067_PRIME
72,80€
Versand: frei!
Franke Cutting board for, FX / Maris / Urban / Centro / Sirius sinks, Schneidebrett, Braun 112.0595.334
6-8 Werktage
73,42€
Versand: frei!
Franke Holzschneidebrett - 112.0595.334 19971067_PRIME
73,92€
Versand: frei!
FRANKE Schneidebrett Holzschneidebrett aus Bambus 280x532mm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
74,06€
Versand: frei!
Franke - Schneidebrett 112.0595.334 37283886
5 bis 6 Werktage
82,24€
Versand: frei!
Franke 112.0595.334, Freistehend, Bambus, Bambus, 280 mm, 532 mm
6-8 Werktage
88,87€
Versand: frei!