Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Schneidebrett Bambus 42x31cm Saftrille Robust Holz Braun
58,00€
Versand: frei!
Zwilling: Schneidbrett Bambus, 42 x 31 x 4cm 30772-400
58,32€
Versand: frei!
Zwilling Schneidbretter Schneidbrett 42x31 cm - Bambus Schneidbretter 1001393
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
59,00€
Versand: frei!
ZWILLING Schneidbrett 31x42cm
2-4 Werktage
59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zwilling Hackbrett - Grösse 42 x 31 cm - Höhe 30772-400
62,01€
Versand: frei!
bleywaren - DE ZWILLING Schneidbrett 42 cm x 31 cm, Bambus 100159349
1-2 Wochen
67,95€
73,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zwilling Schneidebrett Natur Bambus 42x31 Cm 58548697
3 bis 5 Werktage
75,53€
79,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZWILLING Schneidebrett braun 31,0 x 42,0 cm 30772-400
80,06€
87,80€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€