Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKEN PRO Magnetisches Flipchart FC84 Mit Seitenarmen Höhenverstellbar 67 x 95 cm Mit Vierbeinstativ und Stiftablage Hellgrau 6669117
10 Arbeitstage

110,86€
Versand: frei!
Franken, Präsentationstafel, Flipchart-Tafel (67 x 95 cm) FC84
9-13 Werktage

120,76€
Versand: frei!
Franken Flipchart Standard Deluxe (B x H) 67cm x 95cm Hellgrau Inkl. Ablageschale, abwischbar, höhenverstellbar, beschriftbar FC84
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

131,50€
146,40€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Franken Flipchart Standard Deluxe FC84 67x95cm hellgrau
5-20 Werktage

135,27€
Versand: frei!
Franken Flipchart PRO Deluxe Standard, FC84, 67x95cm, hellgrau, mit Beinen, mit 2 Seitenarmen

141,74€
147,19€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mit Seitenarmen, Dreibeinstativ, 67 x 95 cm, Höhenverstellbar, inkl. Papierhalterung und Stifteablage, PRO Deluxe Standard, FC84 A176319

142,74€
Versand: frei!
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mit Seitenarmen, Dreibeinstativ, 67 x 95 cm, Höhenverstellbar, inkl. Papierhalterung und Stifteablage, PRO Deluxe Standard, FC84 A176319

145,78€
Versand: frei!
Franken Flipchart Deluxe 4-Bein 12270

169,95€
Versand: frei!
Franken - Flipchart Pro Deluxe Standard 67 X 95 Cm (b X H) 188cm Stahl Weiß 55757418
2 bis 3 Werktage

194,07€
Versand: frei!