Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKEN PRO Magnetisches Flipchart FC41 67 x 95 cm Mit 5 Rollen und Stiftablage Hellgrau 6669099
10 Arbeitstage

120,88€
Versand: frei!
Franken, Präsentationstafel, Flipchart (65 x 100 cm) FC41
14-24 Werktage

131,28€
Versand: frei!
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mobil, Mit Rollen, Whiteboard mit Ständer, Papierhalterung und Stifteablage, 67 x 95 cm, PRO Mobil, FC41, grau 3400

143,99€
Versand: frei!
Franken Flipchart Mobil FC41 67x95cm Sternfuß hellgrau
5-20 Werktage

146,55€
Versand: frei!
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mobil, Mit Rollen, Whiteboard mit Ständer, Papierhalterung und Stifteablage, 67 x 95 cm, PRO Mobil, FC41, grau 3400

148,74€
Versand: frei!
Franken Flipchart PRO Mobil, FC41, 67x95cm, hellgrau, mit Rollen

173,12€
Versand: frei!
Franken Flipchart PRO Mobil FC41, 5 Rollen, höhenverstellbar, magnethaftend, Ablageschale, Tafel 670 x 950 mm 163496
4 tage

184,45€
190,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€