Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franken Jahresplaner JK1203 Silber, Weiß 120 x 90 cm
10 Arbeitstage

218,03€
Versand: frei!
Franken, Präsentationstafel, Jahresplaner (120 x 90 cm) JK1203
14-24 Werktage

228,92€
Versand: frei!
FRANKEN Jahresplaner über 12 Monate, lackiert, magnetisch, beschreibbar, trocken abwischbar, mit Aluminiumrahmen, Magnettafel zur Wandbefestigung, 120 x 90 cm, JK1203 120399

239,99€
Versand: frei!
FRANKEN Jahresplaner über 12 Monate, lackiert, magnetisch, beschreibbar, trocken abwischbar, mit Aluminiumrahmen, Magnettafel zur Wandbefestigung, 120 x 90 cm, JK1203 120399

252,88€
Versand: frei!
FRANKEN Planungstafel JetKalender, Jahreskalender, 12 Monate JK1203
17-21 Werktage

288,42€
Versand: frei!
Franken Jahreskalender JetKalender JK1203, magnethaftend, Ablageschale, Großformat, B 1200 x H 900 mm, Stahl & Aluminium, weiß 162658
3 tage

296,31€
302,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Franken Jahresplaner Jetkalender Januar-Dezember 90 x 125cm JK1203

326,01€
Versand: frei!