Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franken Wochenplaner JK 715 Silber, Weiß 90 x 60 cm 4994109
1 Arbeitstag

94,89€
Versand: frei!
Franken, Präsentationstafel, Wochenplaner (90 x 60 cm) JK715
15-23 Werktage

106,05€
Versand: frei!
FRANKEN Monatsplaner über 7-Tage-Woche oder Wochenplaner für 25 Mitarbeiter, lackiert, magnetisch, beschreibbar, abwischbar, mit Aluminiumrahmen, Magnettafel zur Wandbefestigung, 90 x 60 cm, JK715

115,99€
Versand: frei!
Franken Planungstafel Jetkalender, Wochenkalender, 25 Pos.
133,56€
140,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FRANKEN Planungstafel JetKalender, Wochenkalender, 25 Pos. JK715
2-6 Werktage

141,98€
148,82€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Franken Wochenplantafel 7 Tage / 21 Projekte weiß 90 x 60cm JK715

169,00€
Versand: frei!