Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Freund Victoria Straßenbesen Reflection 145 cm lang GLO692053134
ca. 3-5 Werktage

39,95€
49,94€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Freund Victoria Straßenbesen Freund Victoria Straßenbesen Reflection 145 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

45,25€
51,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 45.25 € / 1 St.
Freund Schneebesen Schneeräumer Winter Reflection 40 cm mit Kratzkante & Alu-Stiel

56,95€
63,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Freund Victoria Schnee-/Straßenbesen 66240 Reflection p6363914
1 Werktage

65,85€
Versand: frei!
FREUND VICTORIA Schneebesen m. Kratzkante 40cm, Reflection U32936
3-6 Werktage

68,98€
Versand: frei!
Magni Schnee-/Strassenbesen 66240 Reflection, Reinigungsutensil, Schwarz, Gelb, Beige, Silber 1470571
15-23 Werktage

73,90€
Versand: frei!