Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fuba Dek 417 Quad (quattro-switch) Universal Lnb 4 Teilnehmer
39,80€
Versand: frei!
Fuba DEK 417 (Quad LNB, 40mm), LNB, Grau 2.1510039E7
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
42,40€
Versand: frei!
Fuba DEK 417 Quad LNB 4 Teilnehmer - Universal LNB 4fach mit LTE-Filter für Vier Teilnehmer/Receiver/TV - HDTV- und UHD-(4K/8K) tauglich, optimierte Mobilfunkabschirmung - mit Wetterschutzgehäuse 21510039
44,00€
47,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fuba DEK 417 Quad LNB 4K HDTV UHD mit einem integriertem Quattro Switch für den Direktanschluss von 4 Teilnehmer Receiver mit 8X F-Stecker 18562_mfn
44,90€
Versand: frei!
fuba Fuba DEK 417 Quad LNB Direktanschluss 4 Teilnehmer mit 8x F-Stecker Monoblock-LNB
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!
fuba Universal-Quattro-LNB
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!
Quad Fuba Dek 417 Lte-konverter 13935120
7 bis 9 Werktage
51,42€
55,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Fuba Quad LNB LNC 4 Teilnehmer Direkt (Quattro Switch) DEK 417 ■ LTE- & Mobilfunkabschirmung ■ Wetterschutz (ausziehbar) ■ Full HD 4K ■ 8 Vergoldete F-Stecker von HB-DIGITAL HB_Fuba_7_Quad_fst
50,90€
Versand: frei!
Fuba Dek 417 Quad Lnb Lnc Quattro Switch Sat Hdtv 4k 3d 4 Teilnehmer + F-stecker
50,90€
Versand: frei!