Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu PLAN EP Intel X710-DA4 Netzwerkadapter PCIe 3.0 x8 Low-Profile 10Gb Ethernet SFP+ x 4 für PRIMERGY RX2530 M4 RX2540 RX4770 TX2550 B4-MI7S-P7B6
924,44€
927,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fujitsu PLAN EP X710-DA4 4x10Gb SFP+ LP, FH S26361-F3640-L504
1.206,93€
Versand: frei!
Fujitsu PLAN EP X710-DA4 SFP+ LP FH (P) (PCI Express 3.0 x8), Netzwerkkarte S26361-F3640-L504
7-14 Werktage
1.236,44€
Versand: frei!
Fujitsu S26361-F3640-L504 Netzwerkkarte Eingebaut Faser 10000 Mbit/s
1.324,26€
1.333,19€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Fujitsu PLAN EP X710-DA4 4x10Gb SFP+ LP, FH (S26361-F3640-L504)
1.384,93€
Versand: frei!
Fujitsu PLAN EP X710-DA4 4x10Gb SFP+ LP, FH (Mini PCI Express), Netzwerkkarte S26361-F3640-L504
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.402,00€
Versand: frei!
Fujitsu PLAN EP Intel X710-DA4 - Netzwerkadapter Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.583,00€
Versand: frei!