Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fsas Technologies Fujitsu P2410 TS CAM - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8") S26361-K1699-V165
157,38€
168,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Fujitsu P2410 TS CAM - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 60.5 cm (23.8") S26361-K1699-V165
178,00€
182,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fujitsu P2410 TS CAM - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² S26361-K1699-V165
3-5 Werktage
179,29€
Versand: frei!
Fujitsu Siemens Fujitsu P2410 Ts Cam Led-monitor 60,5 Cm 23.8" 1920 X 1080 Full Hd 1080p Ips 250
180,12€
Versand: frei!
EEK: C
Fujitsu P2410 TS CAM LED-Monitor 60,5 cm 23.8" 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI 2xDisplayPort USB-C Lautsprecher mattschwarz (S26361-K1699-V165)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
181,19€
Versand: frei!
Fujitsu DISPLAY P2410 TS CAM P Line 60,5cm 23,8Zoll wide USB C + WebCam IPS lo TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 5 ms Reaktionszeit, IPS, Lautsprecher, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
271,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)