Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu B27-9 TS LED-Monitor 68,6 cm 27" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher mattschwarz (S26361-K1692-V160) EEK:C (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
160,69€
Versand: frei!
EEK: EEK:C (A - G)
Fsas Technologies Fujitsu B27-9 TS - LED-Monitor - 68.6 cm (27") S26361-K1692-V160
164,65€
Versand: frei!
Fujitsu Displays B27-9 TS FHD Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz S26361-K1692-V160
165,68€
169,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fujitsu B27-9 TS (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz S26361-K1692-V160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
166,98€
Versand: frei!
EEK: C
S26361-K1692-V160 Fujitsu Displays B27-9 TS FHD computer monitor
3-4 Werktage
167,20€
Versand: frei!
TFT Fujitsu B27-9 TS 68,60cm (27") S26361-K1692-V160
1-3 Werktage
181,24€
231,14€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: C
Fujitsu Displays B27-9 TS FHD 68,6 cm (27 Zoll) 1920 x 1080 Pixel Full HD IPS Schwarz (S26361-K1692-V160)
184,32€
Versand: frei!
Fujitsu B27-9 TS FHD LED-Monitor EEK C (A - G) 68.6 cm (27 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 5 ms DisplayPort, HDMI®, VGA, USB-C® (USB 3.2 Gen 1), USB-A S26361-K1692-V160
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
185,98€
Versand: frei!
EEK: C (A - G)
Fsas Technologies Fujitsu B27-9 TS - LED-Monitor - 68.6 cm (27") S26361-K1692-V160
195,02€
205,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€