Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu Displays B22-8 WE 55,9 cm (22 Zoll) 1680 x 1050 Pixel WSXGA+ LED Silber (S26361-K1653-V140)
70,45€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu B22-8 WE Neo - Business Line - LED-Monitor - 55.9 cm (22") S26361-K1653-V140
71,17€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu B22-8 WE Neo - Business Line - LED-Monitor - 55.9 cm (22") S26361-K1653-V140
71,65€
Versand: frei!
Fujitsu Technology Solutions Fujitsu B22-8 WE Neo - Business Line - LED-Monitor - 55.9 cm (22") (22" sichtbar) - 1680 x 1050 WSXGA+ - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - DVI-D, VGA, DisplayPort - Lautsprecher - Marble Gray - für Celsius J550, J580, M770, W580, ESPRIMO D538/E94, D738/E94, D958, D958/E94 S26361-K1653-V140
Sofort lieferbar
71,84€
Versand: frei!
Fujitsu B-Line B22-8 WE Neo (1680 x 1050 Pixel, 22"), Monitor, Grau S26361-K1653-V140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
74,71€
Versand: frei!
EEK: C
Fujitsu Displays B22-8 We Neo Monitor 22 Zoll 1680x1050 Led Silber
75,92€
Versand: frei!
EEK: C
Fujitsu TFT B22-8 WE Neo 56cm LED Flachbildschirm TFT/LCD 22" 6368105000
80,17€
Versand: frei!
EEK: C
FUJITSU 56 cm (22 Zoll) LCD Monitor IPS B22-8 WE 1066147
10 Arbeitstage
81,50€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu B22-8 WE Neo - Business Line - LED-Monitor - 55.9 cm (22") S26361-K1653-V140
85,79€
96,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Fujitsu B22-8 WE Neo LED-Monitor EEK C (A - G) 55.9 cm (22 Zoll) 1680 x 1050 Pixel 16:10 5 ms DisplayPort, DVI, VGA, USB-A (USB 2.0), Audio-Line-in S26361-K1653-V140
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
88,73€
94,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: C (A - G)
Fujitsu B22-8 WE Neo - Business Line - LED-Monitor - 55.9 cm (22") S26361-K1653-V140
97,00€
101,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€