Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 - Server - Tower - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4510 / 2.4 VFYT2557SA541IN
5.049,00€
5.060,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Fsas Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 - Server - Tower - zweiweg - 1 x Xeon Silver 4510 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - 1GbE - Monitor: keiner VFY:T2557SA541IN
5.065,03€
Versand: frei!
Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 Intel Xeon 4 Server Silber 2,4 GHz 32 GB (VFY:T2557SA541IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.115,89€
Versand: frei!
Fujitsu PRIMERGY TX2550 M7 (Intel Xeon Silver 4510, 32 GB, Tower Server), Server VFY:T2557SA541IN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
5.319,00€
Versand: frei!
FUJITSU PRIMERGY TX2550 M7 Intel Xeon Silver 4510 RAM 32GB FF 8xSFF PSU 2x900W low noise TPM iRMC eLCM VFY:T2557SA541IN
1-3 Werktage
5.518,24€
Versand: frei!