Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paperstream FI-7240 DOCUMENT SCANNER Includes PaperStream IP (TWAIN/ISIS) image enhancement solution and PaperStream Capture Batch Scanning application40 ppm / 80 ipm 300dpi, A4 FB + ADF for up to 80 sheets 80g/m2 , supports use of optional A3 Carrier Seet, paper protection mechanism (PA03670-B601)
Sofort lieferbar
818,48€
Versand: frei!
Ricoh fi 7240 Dokumentenscanner Triple CCD Duplex 216 x 355.6 mm 600 dpi x bis zu 40 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 80 Blätter USB 2.0 (PA03670-B601)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
818,49€
Versand: frei!
Ricoh fi 7240 - Dokumentenscanner - Triple CCD - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) PA03670-B601
856,44€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7240 Flachbett- & ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß (PA03670-B601)
886,42€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu Ricoh fi 7240 - Dokumentenscanner - Triple CCD - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi PA03670B601
899,00€
Versand: frei!
Fujitsu FI-7240 DIN A4 Flachbettscanner 600 x 600 dpi Weiß, Schwarz 1070091
10 Arbeitstage
950,81€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7240 Dokumentenscanner Duplex automatischer Dokumenteneinzug USB 2.0 PA03670-B601
2-5 Werktage
954,03€
Versand: frei!
Ricoh fi-7240, 216 x 5588 mm, 600 x 600 DPI, 24 Bit, 40 Seiten pro Minute, 40 Seiten pro Minute, 80 ipm PA03670-B601
3-4 Werktage
966,60€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7240 DokumentenscannerA4 Scanner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.010,00€
Versand: frei!