Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ricoh Scanner Service Program 3 Year Silver Service Plan for Fujitsu Low-Volume Production Scanners - Erweiterte Servicevereinbarung (Verlängerung) - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 8x5 - Reaktionszeit: 8 Std. - Reparaturzeit: 8 Stunden - für fi-7600, 7700, 7700S U3-SILV-LVP
Sofort lieferbar
2.705,35€
Versand: frei!
RICOH, Scanner, fi-7700S (USB) PA03740-B301
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.979,00€
Versand: frei!
Ricoh Fujitsu fi-7700S Dokumentenscanner PA03740-B301
3.056,46€
Versand: frei!
Ricoh fi-7700S - Dokumentenscanner - Dual-CCD - ARCH B - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 75 Seiten/Min. (einfarbig) PA03740-B301
3.082,12€
Versand: frei!
Fujitsu FI-7700S DOCUMENT SCANNER-Fujitsu
2-3 Werktage
3.099,04€
3.168,94€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
RICOH fi-7700S Dokumentenscanner 304.8 x 457.2 mm 600 dpi x bis zu 75 Seiten/Min. einfarbig / Farbe (PA03740-B301)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.099,09€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7700S - Dokumentenscanner - Dual CCD - ARCH B - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 75 Seiten/Min. (einfarbig) 656609610
3.232,81€
Versand: frei!
Ricoh Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.634,15€
Versand: frei!
Ricoh fi-7700S, 304,8 x 5588 mm, 600 x 600 DPI, 24 Bit, 8 Bit, 1 Bit, 75 Seiten pro Minute PA03740-B301
5-7 Werktage
3.850,90€
Versand: frei!
Ricoh Scanner Service Program 3 Year Gold Service Plan for Fujitsu Low-Volume Production Scanners - Erweiterte Servicevereinbarung (Verlängerung) - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 8x5 - Reaktionszeit: 8 Std. - Reparaturzeit: 8 Stunden - für fi-7600, 7700, 7700S U3-GOLD-LVP
Sofort lieferbar
4.154,33€
Versand: frei!