Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
G3 Ferrari Friggisano Lux, Heissluftfritteuse, 13L, 1800W, Fritteuse, Schwarz G10219
4-5 Werktage
140,48€
Versand: frei!
G3Ferrari G3 Ferrari Friggisano LUX 13, Heißluftfritteuse, 13 l, 30 °C, 200 °C, 60 min, Einzelbild G10219
4-7 Werktage
157,62€
Versand: frei!
G3 Ferrari G10219 Friggisano Lux 13 Heißluftfrittierofen 13 L, 1800 W, Digitaldisplay, Doppelfenster, Innenbeleuchtung, Multifuntion mit Dörrfunktion, inkl.Zubehöre & Rezeptheft, Schwarz 1317740
173,00€
Versand: frei!
G3 Ferrari Friggisano Lux 13 Einzelbild 13 L Eigenständig 1800 W Heißluftfritteuse Schwarz 100401373
2 bis 3 Werktage
174,40€
Versand: frei!