Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GBC 388019E Binderücken 8mm schwarz VE50 388019E-50
15,67€
24,60€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
GBC Plastikbinderücken ClickBind, DIN A4, 8 mm, schwarz-GBC
2-3 Werktage

15,84€
24,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Kunststoffbinderücken ClickBind schwarz für 45 Blatt, 50 St 388019E

18,49€
27,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GBC 388019E ClickBind Binderücken, 8 mm, 45 Blatt Kapazität, A4, Ring 34, schwarz, 50 er pack B001J8BV0A

24,75€
28,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC Papierscheren 50 Kunststoffbinderücken ClickBind schwarz für 45 Blatt
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

28,68€
Versand: frei!
GBC Clickbinderücken ClickBind 388019E, 3:1, 34 Ringe auf A4, schwarz, 8mm 50 Stück

30,63€
37,16€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
GBC® Click-Binderücken ibico, 8 mm, 50 Stück, schwarz 57961
2 tage

38,07€
43,96€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€