Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GBC 100 Drahtbinderücken silber für 70 Blatt-GBC
2-3 Werktage

22,59€
31,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Drahtbinderücken 8 mm, silber IB160639
22,65€
31,58€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
GBC Drahtbinderücken silber für 70 Blatt, 100 St IB160639

25,06€
33,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GBC Metall Drahtbinderücken Silber 8 mm 70 Blatt 21 Ringe DIN A4 100 Stück 160639
1 Arbeitstag

26,60€
30,49€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
100 GBC Drahtbinderücken WireBind, A4, 21 Ringe, 8 mm, silber IB160639

27,83€
34,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GBC 445508 MultiBind Drahtbinderücken, 8mm,silber, 100 Stück B000MQEHL0

27,92€
31,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC, Bindegerät Zubehör, Binderücken Draht, 8 mm, 21 Ringe, silber IB160639
Sofort lieferbar, 2 Werktage

27,92€
30,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GBC Drahtbinderücken WireBind21 IB160639, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, silber, 8mm 100 Stück

32,62€
38,07€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€