Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gaggia Anima R18760/01 Kaffeevollautomat
426,78€
434,77€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gaggia Anima Vollautomatisch Espressomaschine 1,8 l RI8760/01
451,30€
455,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Gaggia Anima 8710103867319
464,76€
Versand: frei!
Gaggia Anima, Kaffeevollautomat, Schwarz RI8760/01
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
466,46€
Versand: frei!
Anima R18760/01 - Gaggia 64774382
3 bis 5 Werktage
467,19€
471,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Espressomaschine - Gaggia - RI8760/01 - Wassertank 1,8 L - Integrierte Mühle (250 g) - 1500 W
4-6 Tage
472,99€
Versand: frei!
Gaggia Kaffeemaschine R18760/01 15 bar 1179871
10 Arbeitstage
535,49€
Versand: frei!
Gaggia ANIMA BARISTA PLUS, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1850 W, Schwarz RI8760/02
8 Werktage
664,80€
668,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€