Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia, Hochbeet, ERGO QUADRO TurboPlus L 80 Hochbeet B0CW9VP423
14-24 Werktage

189,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet Ergo Quadro L TurboPlus Stone GLO692602079
ca. 5-10 Werktage

189,95€
199,94€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet-System Turbo Plus L Ergo Quadro 80 cm x 80 x cm x 80 cm Stone
7 Tage

189,95€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro TurboPlus L 80 Stone' anthrazit 80 x 80 x 80 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

189,99€
Versand: frei!
Hochbeet klassisch GARANTIA Ergo Quadro Turbo Plus L 80 inkl. Flora-Wassersparsystem 80 x 80 x 80 cm stone 645265
9-11 Werktage

199,00€
218,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
GARANTIA® Ergo Quadro TurboPlus L Hochbeet Stone 800x800x800mm EDI423246

200,34€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Quadro Turboplus L 80 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 87623734
7 bis 14 Werktage

230,27€
260,26€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO TurboPlus L 80 Hochbeet, Stone
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

230,27€
Versand: frei!