Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Graf GARANTIA ERGO QUADRO TurboPlus 2 L 80 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem 645263
7-8 Werktage

299,90€
328,90€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Hochbeet klassisch GARANTIA Ergo Quadro Turbo Plus 2 L 80 inkl. Flora-Wasserspar 645263

299,90€
318,90€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Garantia, Hochbeet, ERGO QUADRO TurboPlus 2 L 80 Hochbeet 4023122283218
15-29 Werktage

299,95€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet-System 2 L Turbo Plus Ergo Quadro 80 cm x 160 cm x 80 cm Stone
7 Tage

299,95€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro TurboPlus 2L 80 Stone' anthrazit 160 x 80 x 80 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

299,99€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro 2L TurboPlus Stone GLO692602077
ca. 5-10 Werktage

334,89€
344,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Garantia - Ergo Quadro Turboplus 2 L 80 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 87623751
3 bis 4 Werktage

362,00€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO TurboPlus 2 L 80 Hochbeet, Stone
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

362,00€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet ERGO QUADRO 2l 80 Stone 645263

386,95€
Versand: frei!