Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hochbeet klassisch GARANTIA Ergo Quadro U L inkl. Flora-Wassersparsystem 75 240 x 160 x 75 cm stone 645169
3 Wochen

488,00€
557,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Garantia Hochbeet Ergo Quadro U L Stone GLO692200906
ca. 5-10 Werktage

488,00€
537,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet-System U L Ergo Quadro 75 cm x 240 cm x 160 Stone
10 Tage

488,00€
492,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro U L 75 Stone' anthrazit 240 x 75 x 160 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

499,99€
529,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO QUADRO U L 75 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem 645169
7.0

520,90€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, Ergo Quadro U L 75 4023122283164
13-20 Werktage

529,29€
Versand: frei!
GARANTIA ERGO QUADRO U L 75 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem
5 Tage

570,00€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Quadro U L 75 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 87661724
7 bis 14 Werktage

597,13€
627,12€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO U L 75 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

597,13€
Versand: frei!