Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet Ergo L 75 Wood
7 Tage

110,17€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet Ergo L 75 Stone
7 Tage

110,17€
Versand: frei!
Hochbeet klassisch GARANTIA ERGO Hochbeet L 75 inkl. Flora-Wassersparsystem 110 x 110 x 75 cm wood 645200
5-7 Werktage

123,99€
Versand: frei!
Garantia Ergo Hochbeet L 75 Wood, inkl. Flora Wassersparsystem, Blumentopf

124,93€
Versand: frei!
Graf GARANTIA ERGO Hochbeet Stony L 75 645255
2-4 Werktage

129,00€
Versand: frei!
GARANTIA ERGO Hochbeet Stony L 75 - Stecksystem Recyclingkunststoff sechseckig 645255

129,00€
Versand: frei!
Garantia Ergo Hochbeet Stony L 75 87623785
3 bis 4 Werktage

129,00€
Versand: frei!
GARANTIA ERGO Hochbeet Stony L 75
5 Tage

129,00€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO Hochbeet Stony L 75
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

129,00€
Versand: frei!
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Stone inkl. Wassersparsystem

129,99€
Versand: frei!
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Wood inkl. Wassersparsystem

129,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo L 75 Wood' anthrazit/braun 110 x 75 x 110 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo L 75 Stone' anthrazit 110 x 75 x 100 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Hochbeet L 75 Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 55601800
2 bis 3 Werktage

132,85€
Versand: frei!
Graf, Hochbeet, Garantia Ergo B09Q64CBYS
14-24 Werktage

135,73€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, Ergo L 75 B09Q63QNKC
9-19 Werktage

135,73€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet Hochbeet Kunststoff L75 Anthrazit Garten Pflanzbeet Gemüsebeet, recycelbar, erweiterbar, UV-stabil, reduzierter Wasserverbrauch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.99 € / 1 St.
Garantia Ergo Hochbeet »L75« - anthrazit
7 Tage

149,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hochbeet klassisch GARANTIA ERGO Hochbeet L 75 inkl. Flora-Wassersparsystem 110 x 110 x 75 cm stone 3232447
2-3 Werktage

132,85€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Hochbeet L 75 Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 52531689
2 bis 3 Werktage

134,46€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet Garantia Ergo Hochbeet L75 Farbe wood, Größe 110x95 cm, Hähe 75 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

156,42€
Versand: frei!
Grundpreis: 156.42 € / 1 St.