Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hochbeet klassisch GARANTIA ERGO Quadro Turbo M 75 inkl. Flora-Wassersparsystem 80 x 60 x 75 cm wood anthrazit braun 645171
2-3 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, ERGO QUADRO Turbo M 75 B09Q656ZXJ
9-19 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Garantia Ergo Quadro Turbo Hochbeet M 75 + Wachstumsmodul Farbe wood, 80x60 cm 645171

139,00€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro Turbo M 75 80 x 60 x 75 cm, wood, Wassersystem & Wachstumsmodul GLO692601823
ca. 3-5 Werktage

139,00€
148,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Garantia - Ergo Quadro Turbo M 75 Hochbeet Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 58589151
2 bis 3 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro Turbo M 75 Wood
7 Tage

139,00€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro Turbo M 75 Wood' anthrazit/braun 80 x 75 x 60 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

139,99€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO QUADRO Turbo M 75 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem 645171
4.0

145,90€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet Garantia Ergo Quadro Turbo Hochbeet M 75 + Wachstumsmodul Farbe wood
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

153,46€
Versand: frei!
Grundpreis: 153.46 € / 1 St.