Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia, Hochbeet, Ergo Turbo 75 B08XZJXXG8
13-27 Werktage

118,44€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Turbo L 75 Wood' anthrazit 110 x 75 x 110 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
Versand: frei!
Garantia Ergo Hochbeet Turbo L 75 Wood – Hochbeet Kunststoff für Garten groß – Modulares Stecksystem sechseckig in Holzoptik – Pflanzbeet Outdoor für Gemüse, Kräuter oder Blumen 4023122271451 / OLB

134,95€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Turbo 75 GLO692601472
ca. 1-3 Werktage

139,99€
144,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ergo Hochbeet Turbo L 75 Wood - Garantia 38655588
2 bis 5 Werktage

140,29€
145,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GARANTIA Hochbeet Garantia Hochbeet Ergo Turbo 75
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

140,29€
146,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 140.29 € / 1 St.
Graf GARANTIA ERGO Hochbeet Turbo L 75 Wood 645207
1-4 Werktage

146,28€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, ERGO Hochbeet » Turbo L 75 « All-in-One Set - Wood u. FLORA 4023122271451
9-14 Werktage

185,55€
Versand: frei!