Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Regenwassertank Amphore 500, Terracotta Ø 79 cm
10 Tage

188,00€
Versand: frei!
Graf Regentonne Amphore 500 Liter Terrakotta
200,34€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH GARANTIA Regentonne Amphore 500 Liter terrakotta 211702
7.0

208,90€
Versand: frei!
GARANTIA Regenspeicher 'Classic-Line' terrakottafarben 500 l
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

209,99€
Versand: frei!
GARANTIA Regenspeicher »Amphore«, 500 l, oval - bunt
9 - 11 Tage

219,00€
Versand: frei!
Graf GmbH Kunststofferzeugniss Graf Garantia Regen-Amphore-500 l-terrakotta 211702
14 Tagen

239,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 239,00 € / St
Garantia, Regentonne + Erdtanks, Amphore (500 l) B003BUDKLW
14-24 Werktage

255,12€
Versand: frei!
GARANTIA Amphore Regentonne 500 Liter terrakotta - Regentonne, Regenfass, Wassertank, Regenwassertank, Wassertonnen für Garten, Regenwassertonne, Wasserbehälter, Wassertonne, Wandtank

259,00€
Versand: frei!
Graf/Garantia Regentonne/Regen-Amphore 500L terrakotta 211702
5-7 Werktage

263,67€
Versand: frei!
Garantia - Amphore 500 Liter Terrakotta 2360387
5 bis 7 Werktage

263,67€
Versand: frei!
GARANTIA GRAF AMPHORE Regentonne in Terracotta 500l 211702
1 bis 2 Werktage

285,99€
291,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€