Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garden Pleasure Blumenbank Lorin 27 cm x 45 cm x 83 cm Schwarz-Braun
5 Tage

42,97€
47,92€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Harms Gartenbank LORIN 1043514
5-8 Werktage

42,99€
48,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDEN PLEASURE Gartenbank »Lorin«, Metall, BxHxT: 83 x 45 x 27 cm - braun
4 - 7 Tage

43,99€
48,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Der Holzwurm Gartenbank LORIN Metallbank Weiß Eisen Rostoptik Parkbank Gartenmöbel Sitzbank 3510023

49,95€
Versand: frei!
Garden Pleasure Blumenbank Lorin 27 cm x 45 cm x 83 cm Antik-Weiß
5 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Garden Pleasure Blumenbank 'Lorin' Stahl weiß 83 x 45 x 27 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Der Holzwurm - Gartenbank Metall Gartenbank Ohne Lehne Outdoor Sitzbank Garten Blumenbank, Rost Optik, Max. 200 Kg, Lxbxh 83x27x45 Cm 12797526
2 bis 4 Werktage

62,99€
Versand: frei!