Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena - Gartenpumpe 5200 Silent, 600 W 09084-20

118,62€
126,49€
Versand: 7,87€
inkl. Versand: 7,87€
Gardena Gartenpumpe 5200 Silent Pumpen: 26% mehr Wasserdurchfluss bei gleichem Energieverbrauch im Vergleich zum Vorgänger-Modell*, Leise im Betrieb (09084-20) B0G1ZD636P

129,99€
Versand: frei!
Gardena Silent Gartenpumpe 5200, Artikelnummer: 09084-20
4-6 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Gardena Gartenpumpe 5200 Silent Gartenpumpe 656828267

129,99€
Versand: frei!
GARDENA Gartenpumpe Gartenpumpe 5200 Silent Gartenpumpe 5.300 l/h 09084-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

129,99€
Versand: frei!