Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Gartenpumpe 5400 Silent Gartenpumpe 5.400 l/h 99982596

135,80€
Versand: frei!
Gardena - Gartenpumpe 5400 Silent, 650 W 09086-20

136,72€
144,24€
Versand: 7,52€
inkl. Versand: 7,52€
GARDENA Gartenpumpe 5400 Silent Gartenpumpe 5.400 l/h 43m 09086-20
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

137,98€
143,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Gartenpumpe 5400 Silent Gartenpumpe 656828271

141,99€
Versand: frei!
Gardena Gartenpumpe 5400 Silent Pumpen: 26% mehr Wasserdurchfluss bei gleichem Energieverbrauch im Vergleich zum Vorgänger-Modell*, Leise im Betrieb (09086-20) B0G1ZD6336

142,85€
Versand: frei!
GARDENA Gartenpumpe 5400 Silent Gartenpumpe 5.400 l/h 09086-20

149,99€
Versand: frei!
GARDENA Gartenpumpe 5400 Silent Gartenpumpe 5.400 l/h 43m A1077905452
Sofort lieferbar

158,99€
Versand: frei!