Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena 18286-20 Kunststoff Hahnanschluss 13mm (1/2\ ) Ø, 24,2mm (3/4\ ) IG Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

7,93€
13,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Anschluss-Satz 26,5 mm (3/4) GLO692151693
ca. 1-3 Werktage

8,19€
13,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Anschluss-Satz: Wasserhahnanschluss-Set für 13 mm (1/2")- und 15 mm (5/8") Wasserschläuche, einfache und werkzeuglose Befestigung (18286-20) B00PNULI5S

8,29€
12,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Anschluss-Satz 18286-20
1 - 2 Werktage

8,49€
14,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gardena Anschluss-Satz, Inhalt 2 x 18201, 1 x 18215, verpackt
3-4 Werktage

9,33€
15,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Gartenschlauchverbinder Anschluss-Satz 18286-20

9,92€
17,66€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
GARDENA Gartenschlauchverbinder Anschluss-Satz-Gardena
2-3 Werktage

12,51€
21,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Bewässerungssystem GARDENA Anschluss-Set 18286-20, 3-teilig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

15,98€
Versand: frei!
GARDENA GartenschlauchverbinderSet 1828620 13 mm 12 Zoll, 15 mm 58 Zoll Wasseranschluss, 26,5 mm G 34 Zoll Gewinde, 1 Set 18286-20

16,03€
24,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Profi Maxi-Flow System - Anschluss-Satz 18286-20

16,56€
Versand: frei!