Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Metall-Schlauchwagen-Set CleverRoll M

89,99€
Versand: frei!
Fp - Gardena Schlauchwagencleverroll M Metal Set18542-20 11282047
3 bis 5 Werktage

89,99€
98,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Gardena CleverRoll - CleverRoll M Schlauchwagen, Metall, mit Classic-Schlauch und Zubehör, 20 m 18542-20

93,17€
100,87€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Gardena Schlauchwagen-Set 18542-20 AquaRoll Meta
3-4 Werktage

111,02€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen Aquaroll m Metall Set 1050650989

115,87€
Versand: frei!
Gardena, Gartenschlauch Aufbewahrung, CleverRoll (20 m) 18542-20
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

116,32€
Versand: frei!