Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karasto Schlauchaufroller PA20 Anschl.-Gew.33,25mm G 1 AG Zoll pulv.STA GEKA

370,63€
Versand: frei!
Geka, Gartenschlauch Aufbewahrung, Wandschlauchhalter (25 m) 42.9000.9 M1079-4088
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

393,52€
Versand: frei!
GEKA plus Schlauchaufroller PA20 autom. Rückzug ohne Schlauch 42.9000.9

430,27€
Versand: frei!
Geka - Schlauchaufroller Pa 20 F.wasser Geh.pulv.sta Ausgang 3/4 Zoll 17623538
2 bis 3 Werktage

430,27€
Versand: frei!
GEKA Schlauchaufroller
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

430,27€
Versand: frei!
GEKA plus Automatischer Schlauchaufroller PA20SK (robuster Schlauchaufroller, Stahlkonstruktion, autom. Rückzug, schrittweise Arretierung, ohne Schlauch) PA20_o_S

432,59€
435,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Geka Automatik-Schlauchaufroller "PA20" Stahl pulverbeschichtet für 20m 3/4 Zoll
3-4 Werktage

443,19€
450,68€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
GEKA Schlauchaufroller PA 20 für Wasser - 42.9000.9

498,49€
Versand: frei!
GEKA plus automatischer Schlauchaufroller PA20

499,00€
505,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geka plus Schlauchaufroller 'PA20', Stahl pulverbeschichtet für 20m 3/4' 42.9000.9

546,25€
554,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€