Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karasto GEKA plus Automatischer Schlauchaufroller PA20 SK - 3/4"

448,90€
Versand: frei!
GEKA plus Automatischer Schlauchaufroller PA20SK (robuster Schlauchaufroller, Stahlkonstruktion, autom. Rückzug, schrittweise Arretierung, mit Schlauch 20 m)

464,55€
Versand: frei!
GEKA Schlauchaufroller GEKA plus Schlauchaufroller PA20SK autom. Rückzug, schrittweise
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

469,84€
Versand: frei!
Grundpreis: 469.84 € / 1 St.
Geka - Plus Schlauchaufroller Pa20sk Autom. Rückzug, Schrittweise Arretierung 20 M 17622896
1 bis 2 Werktage

474,79€
Versand: frei!
Geka, Gartenschlauch Aufbewahrung, Wandschlauchabroller (20 m) 42.9010.9 M1079-4088
Auf Lager, 1 Werktag

478,47€
Versand: frei!
Geka plus auto.Schlauchaufroller 'PA20SK' mit Schlauch 3/4' 20m + 2m 42.9010.9

556,85€
564,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GEKA plus automatischer Schlauchaufroller PA20SK

639,00€
645,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€