Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Grasschere Akku Rasenschere ClassicCut Li Set + Stiel + Räder 3,6V 2,5Ah 09886-20

75,00€
Versand: frei!
Gardena Set Akku-Grasschere ClassicCut Li: Rasenkantenschere mit 8 cm Schnittbreite und Teleskopstiel mit Rädern, Komforthandgriff mit LED-Ladezustandsanzeige, Messerwechsel ohne Werkzeug (9886-20) B0BNLMS52P

75,99€
Versand: frei!
Gardena Akku Gras- & Strauchschere ClassicCut, 3,6 V GLO687400228
ca. 1-3 Werktage

77,89€
82,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Set Akku-Grasschere ClassicCut Li - inkl. Teleskopstiel mit Laufrädern
4 Tage

77,99€
97,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Gardena Akku-Grasschere 'ClassicCut Li' mit Akku
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

77,99€
92,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
GARDENA 09886-20 ClassicCut Li Akku Grasschere Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

85,23€
91,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Akku-Grasschere ClassicCut Li Set

87,19€
Versand: frei!
Gardena Classsiccut Li Cordless Grass Shear Set

87,29€
Versand: frei!
09886-20 Set Akku-grasschere Classiccut Li + Stiel + Räder - Gardena 70380931
1 bis 4 Werktage

97,42€
103,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Akku-Grasschere ClassicCut Li, Set mit Stiel und Rädern 9886-20
1 - 4 werktage

103,99€
Versand: frei!