Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena 3tlg. Cleansystem-Set mit Stiel "Hard" in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Cleansystem Wasch-Set mit Stiel, effektive Reinigung, robuste Terrassen, Stielbürste, Flachstrahldüse, Shampoo
1 - 4 werktage

54,99€
59,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Cleansystem Wasch-Set mit 150 cm Stiel M und Stielbürste Hard: Praktisches Reinigungsset, ideal zur effektiven Nassreinigung von größeren, unempfindlichen Flächen, Reinigungstabs (18828-20)

65,57€
Versand: frei!
Gardena Cleansystem Wasch-Set Stiel hard 18828-20
4-6 Werktage

63,57€
Versand: frei!
Gardena, Gartenbrause, Cleansystem Wasch-Set 18828-20
4-5 Werktage

68,33€
Versand: frei!
Gardena 18828-20 Reinigungsset mit hartem Griff, 150 cm, robuste Bürste, integriertes Reinigungsmittel 10883986

74,15€
Versand: frei!
Gardena Wasch-Set hard Cleansystem 18828-20 p5900592
1 Werktage

85,35€
Versand: frei!
18828-20 Cleansystem Wasch-set Mit Stiel Hard - Gardena 85056282
1 bis 3 Werktage

110,09€
Versand: frei!