Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena combisystem-Dachrinnenreiniger 03651-20
1 - 2 Werktage

20,49€
26,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GARDENA combisystem Dachrinnenreiniger 03651-20
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,31€
27,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Dachrinnenreiniger
3-4 Werktage

24,78€
30,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Dachrinnenreiniger combisystem GLO692052729
ca. 1-3 Werktage

24,89€
29,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA Dachrinnenreiniger, »Combisystem«, Kunststoff, LxBxH: 44,9x11,2x35 cm, blau/grau - bunt
4 - 6 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Dachrinnenbürste combisystem türkis/schwarz Kunststoff-Gardena
2-3 Werktage

25,04€
33,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena combisystem Dachrinnenreiniger 365120

25,19€
29,09€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem-Dachrinnenreiniger 03651-20
1-2 Werktage

25,96€
Versand: frei!
Gardena, Gartenhandwerkzeug, Dachrinnenreiniger 03651-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,45€
29,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena Dachrinnenreiniger City Gardening p1176477
1 Werktage

26,69€
32,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA 03651-20 Dachrinnenreiniger Combisystem A1052555848
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!
Gardena Dachrinnenreiniger 3651 365120

30,50€
37,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 30.50 / Einheit
GARDENA Dachrinnenbürste combisystem türkisschwarz Kunststoff, 1 St 03651-20

28,37€
37,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€