Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Astschere EasyCut S 12030-20 2213311
2-4 Werktage Tage

23,99€
30,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena, Gartenschere, Astschere EasyCut S 12030-20
4-8 Werktage

32,73€
Versand: frei!
Gardena Astschere EasyCut S 12030-20 p6661137
1 Werktage

36,84€
42,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Bypass-Astschere EasyCut S PowerCoating 500 mm Ø 45 mm Gartenschere Baumschere

47,25€
54,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Astschere Für Frisches Holz Gardena Easycut S 91803367
5 bis 6 Werktage

54,97€
Versand: frei!