Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena combisystem Gartensäge 08738-20
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

28,26€
34,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena, Handsäge, 300 Pp 08738-20
Auf Lager, 1 Werktag

28,51€
31,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena combisystem Gartensäge 300 PP gebogen 873820

29,45€
35,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gardena Combisystem - Combisystem Gartensäge 300 PP, gebogen 8738-20

31,56€
40,37€
Versand: 8,81€
inkl. Versand: 8,81€
Gardena combisystem-Gartensäge 300 PP gebogen 08738-20
1 - 2 Werktage

31,89€
37,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GARDENA combisystem-Gartensäge 300 PP gebogen
1 - 4 werktage

34,59€
39,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena combisystem-Gartensäge 300 PP gebogen
3-4 Werktage

36,21€
42,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Gartensäge Combisystem 300-Gardena
2-3 Werktage

36,94€
45,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena 8738-20 Gartensäge Combisystem A1052544707
Sofort lieferbar

37,99€
Versand: frei!
GARDENA Astsäge combisystem 300 PP 31,5 cm 08738-20

40,09€
48,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena CS-Gartensäge 300 PP gebogen, 8738 p658344
1 Werktage

40,52€
46,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Gartensäge 300PP gebogen 8738-20; Zug-Säge
4-6 Wochen

84,49€
91,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€