Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena combisystem-ergoline Aluminiumstiel 150 plus 150 cm
3 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Aluminiumstiel "Combisystem Ergoline" 150 cm
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

27,99€
47,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem-ergoline Aluminiumstiel 150 plus: Aluminiumstiel für alle combisystem-Geräte, 150 cm Länge, ergonomischer Griff für bessere Handhabung, rückenschonend (3745-20) GA-03745-20

29,48€
Versand: frei!
EEK: A+
Gardena Combisystem-ergoline Aluminiumstiel 150 plus, Handwerkzeug-Griff, Aluminium, Kunststoff, Schwarz, Grau, Ergonomisch, Gardena, 1500 mm 03745-20
7-9 Werktage

32,86€
Versand: frei!
Gardena, Gartenhandwerkzeug, Aluminiumstiel 03745-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,92€
Versand: frei!
Gardena CS.-Ergoline Alustiel 150 cm lang ALU 150 PLUS 50312
1 Werktage

41,90€
47,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Ergoline Combisystem combisystem-Alu-Stiel Ergoline 976225
2-7 Werktage

47,74€
57,59€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€