Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Sprinklersystem Entwässerungsventil Ø 25 mm x 3/4" IG 02760-20 747645
2-4 Werktage Tage

8,99€
15,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena Entwässerungsventil für Sprinkler 25 mm (3/4) GLO692150947
ca. 1-3 Werktage

9,99€
14,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Entwässerungsventil, Schwarz, Gold 02760-20
1-3 Werktage

10,14€
15,63€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Ventil Sprinkler Entwässerungsventil 3/4" B000NUTO0O

10,29€
14,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Entwässerungsventil 19-mm-Gewinde (3/4 Zoll)
3 Tage

10,29€
15,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Entwässerungsventil-Gardena
2-3 Werktage

10,91€
19,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Sprinklersystem Entwässerungsventil
3-4 Werktage

11,86€
18,36€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Gardena 2760-37 GW 3/4 frostbeständiges Ablaufventil Sprinklersystem
3-6 Werktage

13,00€
19,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
GARDENA Entwässerungsventil für Sprinklersystem

14,79€
20,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena Entwässerungsventil 19 mm 2760-20

15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Entwässerungsventil 137466
1 Werktage

16,22€
22,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Sprinklersystem Entwässerungsventil 02760-20 A1034068922
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€