Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Straßenbesen inkl. Stiel 45 cm Arbeitsbreite GLO692052577
ca. 1-3 Werktage

29,95€
34,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Kress + Kastner GmbH Gardena cs-Straßenbesen 03622-30
2 Tagen

29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,99 € / St
Gardena Straßenbesen "Combisystem" Kunststoff/Holz/Aluminium 45 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Straßenbesen inkl. Stiel 45 cm Breite Kehrbesen Besen - Gardena 1798046

30,25€
Versand: frei!
GARDENA Rechenbesen Gardena Straßenbesen inkl. Stiel 45 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

30,25€
36,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 30.25 € / 1 St.
Gardena Combisystem-straßenbesen 36220-30, 45 Cm Kehrbesen Reinigungsbesen
40,79€
Versand: frei!
Gardena Strassenbesen, Reinigungsutensil, Blau, Schwarz 03622-30
4-5 Werktage

51,54€
Versand: frei!